19.08 - Преображение Господне. Яблочный спас

19 мая состоялся традиционный спортивный праздник "Спартакиада трудящихся - 2018" | Печать |
22 Мая 2018

19 мая состоялся традиционный спортивный праздник "Спартакиада трудящихся - 2018", в которой приняли участие более 300 человек.
В соревнованиях приняли участие все сборные команды поселений района и и 4 команды учреждений и предприятий, всего 23 команды
С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Григорий Иванович Мосолов и главный специалист Управления физической культуры и спорта Липецкой области Ломовских Елена Сергеевна.
Затем наступил приятный момент – награждение спортсменов золотыми значками ГТО разных ступеней.Значки получили Семенихин Николай, Рослякова Мария, Шахин Павел, Григоров Александр.,Благов Сергей.После парада открытия был дан старт спортивным состязаниям.
Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, пляжном волейболе, микро-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, "Богатыри земли Задонской" , стритболе, состязания семейных команд и т.д.
По итогам первое место заняла команда городского поселения г Задонск,Второе место у сборной команды "Добровольцы" и третье место у команды "Политехнического техникума" Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Новости здорового региона: