27 мая на центральной площади города соберутся все желающие поучаствовать в большом Велопараде | Печать |
24 Мая 2018

Велопарад в рамках «Единого дня велопарадов в России» проходит в нашем городе впервые.

Колонна велосипедистов проедет от Задонска до села Нижнее Казачье и обратно. В селе участников встретит настоятель Храма о. Сергий, который проведёт экскурсию.
Принять участие в Велопараде может любой желающий, для этого нужно: приехать на площадь со своим велосипедом 27 мая к 11:00, где в это время будет дан старт.
Велопарад — это не гонка, поэтому не стоит обгонять других участников, необходимо поддерживать строй и двигаться равномерно.

«Единый день велопарадов в России» учрежден в 2015 году. По традиции его проводят в последнее воскресенье мая.

Новости здорового региона: