21.11 - Всемирный день приветствия

Отдыхаем и побеждаем!!!! | Печать |
09 Июля 2018

Коллектив "Музыкальный экспресс" вернулся с Победой с Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России", который проходил в г.Алушта с 23 июня по 3 июля.
Конкурс проходил в рамках Всероссийской профильной смены "Хоровод традиций". Ребята достойно представили Липецкую область. По итогам конкурса и старший и младший состав студии стали лауреатами 1 степени. Помимо дипломов и кубков в подарок ребята и руководители получили футболки и сувениры с эмблемой конкурса, а также билеты на представление Юрия Куклачева.
А еще "Музыкальный экспресс" побывал в Воронцовском дворце, возле замка "Ласточкино гнездо", совершил морскую прогулку на теплоходе, погулял по очень красивой набережной Ялты, купался в теплом черном море, катался на аттракционах, гулял по набережной Алушты, ходил в тир, кушал вкусное мороженое...И очень-очень скоро в нашей группе появится полный фото отчет о нашей замечательной поездке.

#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион#Задонскийрайон #ЗдоровыеРитмыЖизни#