19.12 - 19/12 День святого Николая Чудотворца

В городском парке 12 июня состоялся IV Межрегиональный фестиваль-конкурс православной духовной культуры «Святые родники» | Печать |
14 Июня 2018

В городском парке 12 июня состоялся  IV Межрегиональный фестиваль-конкурс православной духовной культуры «Святые родники», в котором приняли участие более 40 коллективов и исполнителей из Липецкой области, в том числе  творческие коллективы городского Дома культуры. По итогам фестиваля-конкурса  Вячеслав Берников в номинации «Лучшее воплощение идеи фестиваля в авторском произведении»  стал обладателем диплома Лауреата II степени, ВИА «Архив», руководитель Геннадий Рукин, в номинации «Инструментальные ансамбли» удостоился звания  Лауреата III степени. Дипломами  «За популяризацию православной духовной культуры» награждены Задонский народный театр, руководитель Наталья Скорнякова, Задонский народный  хор, руководитель Сергей Глухов, солисты Галина Трухачева и Александр Скрынников.

Информация: