Спортивных объектов в Задонске становится все больше | Печать |
07 Июля 2018

Задонск к статусу православной столицы Черноземья может добавить и звание самого спортивного города Липецкой области. Объектов в городе с каждым годом становится всё больше. И во многом это результат реализации партийных проектов «Единой России». Сегодня единороссы проверили, как идёт работа. В центре внимания программы «Городская среда» и «Детский спорт».
Объезд по Задонску единороссы начали с улицы Запрудной. Для молодых мам и малышей здесь построили сразу два детских городка с горками, качелями и песочницами. А для тех, кто постарше, - площадку с тренажерами. Теперь это спортивный микрорайон. Юные физкультурники даром время не теряют.
Партийный проект «Детский спорт» в действии. Городской парк разбили на несколько игровых и спортивных зон. Оособая гордость — новый стадион.
После объезда по городу — совещание. Единоросы делились опытом реализации партийных проектов. Каждый из них подкреплен финансово не только из федерального, но и из областного бюджета.

Информация: