День молодежи в городском парке | Печать |
14 Июня 2018

В программу празднования Дня молодежи были включены спортивные соревнования по пляжному волейболу, настольному теннису, шахматам, петанку, мото-слалому. Состоялся массовый вело-пробег  по маршруту «Задонск – Н. Казачье».

Вечером в городском парке глава администрации Задонского района Григорий Мосолов в торжественной обстановке вручил самым лучшим, самым достойным представителям молодежи района традиционную ежегодную премию «Талантливая молодежь».

Затем в парке состоялся праздничный концерт с участием лучших молодежных коллективов художественной самодеятельности и солистов. В концерте приняли участие творческие работники Задонского Центра культуры и досуга: вокально-инструментальный ансамбль «Архив» (худ. рук. Г. Рукин), детский вокальный ансамбль «Премьера»  (худ. рук. С. Глухов), Г. Трухачева, А. Скрынников. Зав. сектором по работе с детьми и молодежью Р. Кулигиным была проведена детская конкурсно-развлекательная программа.

Информация: