Уважаемые руководители субъектов предпринимательства, кооператоры! | Печать |
27 Августа 2018

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области (далее – Управление) информирует Вас, что оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» приглашает принять участие в конкурсе премии, прием заявок завершается 31 августа т.г. Участником премии «Приоритет – 2018» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и  средние и малые предприятия. К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Премия «Приоритет» - это уникальная возможность для компаний любого масштаба, специализации и сферы деятельности усилить свои позиции. Для предприятий малого и среднего бизнеса – продемонстрировать свои продукты, услуги, идеи потенциальным заказчикам, партнерам, инвесторам. Для крупного бизнеса – найти новых надежных поставщиков.

Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, «Деловая Россия», ФТС и ФАС России.

Подробное описание премии и номинаций размещено на сайте: http://prioritetaward.ru. Скачать анкету участника и подать заявку можно на сайте: http://prioritetaward.ru/participate, дополнительную информацию - уточнить по телефону: 7 (499) 947-05-48, доб. 102 или 113.

Информацию об участии (или о неучастии) Вашей организации в конкурсе «Приоритет» необходимо направить в адрес Управления в срок до 30.08.2018г. по электронной почте: obltorgovlya@yandex.ru