А развязка всё ближе... | Печать |
10 Сентября 2018

В воскресенье задонский «Старт» проводил один из самых важных матчей сезона в городе Ельце, с местной командой «Елец-М». В этом поединке нашим ребятам была нужна победа, что бы оторваться от Ельца и укрепиться на второй строчке в турнирной таблице, дающей право на стыковые матчи. В нашей команде случилась просто эпидемия травм: Евгений Кострикин, Александр Перцев, Александр Конопкин все эти игроки на сегодняшний момент в лазарете, так же на матч не смогли попасть наш лучший бомбардир Михаил Доморников и вратарь Николай Конопкин ввиду занятости на работе. И так игра началась, хозяева по хозяйски завладели инициативой и на 15 минуте матча получили право на пробитие штрафного удара! Игрок ельчан навешивал, но не никто не коснулся мяча и это дезориентировало нашего голкипера, и тот прямиком, залетел в ворота 1-0 ельчане повели. Но «Старт» не стал отсиживаться в обороне и шикарный удар получился у Антона Эськов метров с 35 и только лишь крестовина ворот, спасла ельчан от пропущенного гола!! На это хозяева на 29 минуте ответили ещё одним штрафным, тут уже после попадания в перекладину мяч отскочил на голову защитнику Ельца и тот сделал счёт 2-0! А ещё через 10 минут уже сольный проход защитника ельчан и мощный удар с 20 метров в дальний угол ворот и счёт становится 3-0!!! Первый тайм так и завершился! Во втором тайме наши ребята играющие без замен, все таки создали пару опасных моментов, два хороших момента упустил Алексей Жданов, в одном немного подвело исполнение, а во втором голкипер хозяев ликвидировал выход один на один, отразив мяч грудью! Второй тайм остался по моментам за нашими ребятами, но голов в этот день зрители больше не увидели! Теперь нашим ребятам осталось провести два матча: это «задонское дерби» с Хмелинцом дома и выезд к идущему на первом месте «Факелу» Тербуны. Но пока у нас ещё есть шансы на вторую строчку, борьба продолжается!!!
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Задонскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни#

Новости здорового региона: