Спартакиада среди сотрудников учреждений социальной защиты населения Липецкой области | Печать |
09 Сентября 2018

8 сентября 2018г. наша спортивная команда «Искра» в четвертый раз принимала участие в спартакиаде среди сотрудников учреждений социальной защиты населения Липецкой области. Под девизом «Мы «Осенний марафон» исполняем как закон» наша команда достойно выступила на спортивных площадках HILLPARKA. Впервые было завоёвано 1 место в личном зачете.

Степанищева Анна заняла 1 место в номинации «Самая ловкая». Её Почетной грамоте и замечательному призу (красивый футбольный мяч) радовались все члены нашей команды, как дети. От всей души поздравляем победителя. Главный привет и поздравления нашим коллегам — Усманцам, занявшим 1 место в командном зачете.

Новости здорового региона: