24 октября 2018 года главой администрации Задонского муниципального района проведено рабочее совещание по вопросу трудовых отношений с субъектами бизнеса | Печать |
24 Октября 2018

24 октября 2018 года главой администрации Задонского муниципального района проведено рабочее совещание   с представителями  ООО «Торговый Дом»Корзинка»,  ТЦ «Карат» и ТЦ «Сити Молл» по вопросу трудовых отношений с субъектами бизнеса, осуществляющими деятельность на территориях рынка и торговых центров на основании договоров аренды.

В целях повышения заинтересованности граждан, занятых в личных подсобных хозяйствах главой администрации района рекомендовано продолжить практику предоставления бесплатных торговых мест для реализации выращенной сельскохозяйственной продукции на рынке и прилегающей территории к ТЦ «Сити Молл».