«Ты- предприниматель» | Печать |
24 Октября 2018

В целях развития молодежного предпринимательства 24 октября  администрацией района совместно с ООО «Бизнес Развитие» состоялось обучение молодых людей в возрасте  до 30 лет  азам предпринимательской деятельности.

В формате  «Ты- предприниматель» приняло участие более 50-ти представителей молодежи района.

В  ходе работы участники прошли анкетирование директором центра Максимовой Т.В, ознакомились с порталом «Бизнес-навигатор»,   образовательными проектами «Googl и Сбербанк», «Деловая среда от Сбербанка». а так же  разработанными механизмами финансовых поддержек в рамках районной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и малых форм хозяйствования Задонского муниципального района Липецкой области  на 2014 – 2024 годы».