29 октября 2018 года под председательством главы Задонского района Г.И.Мосолова и на основании ходатайства ИП Яковенко Е.В. проведено заседание координационного Совета | Печать |
29 Октября 2018

29 октября 2018 года под председательством главы   Задонского района Г.И.Мосолова  и на основании  ходатайства ИП  Яковенко Е.В. проведено заседание  координационного Совета  по вопросу оказания содействия и поддержки района в получении  субсидии  на приобретение грузового автотранспорта для развития заготовительной деятельности.

Заседание проведено с участием представителя субъектов малого бизнеса ИП Крапивенских Л.И., которая выразила согласие и целесообразность оказания данной поддержки в виду большой социальной эффективности от осуществления заготовительной деятельности для населения района.