«Родной край — сердцу рай!» | Печать |
25 Октября 2018

На сцене городского  Дома культуры, в рамках районного конкурса по организации досуга населения и развитию народного творчества, 25 октября состоялся отчетный концерт творческих коллективов Задонского Центра культуры и досуга. Участники художественной самодеятельности представили на суд жюри и зрителей концертную программу «Родной край — сердцу рай!», посвященную 90-летию Задонского района и 65-летию Липецкой области.

Творческий отчет – это общий, замечательный праздник. Такие праздники часто называют искусством радости, ведь работа над их подготовкой трудная и кропотливая. Участники концерта пели, играли, танцевали, рассказывали стихи, яркие картины номеров сменяли друг друга, гармонично дополняясь кадрами слайд-презентации и видеороликов. Зрители высоко оценили исполнительское мастерство артистов. От всей души хочется поблагодарить за поддержку всех артистов, руководителей коллективов, жителей города, наших гостей, которые получили  массу приятных и незабываемых впечатлений и эмоций.

Информация: