19.12 - 19/12 День святого Николая Чудотворца

В рамках трёхдневного визита в Липецкую область делегация Республики Крым 27 сентября текущего года посетила Задонский район | Печать |
27 Сентября 2018

В составе делегации от Республики Крым присутствовали заместитель министра сельского хозяйства М. Г. Екимова, главы Советского и Джанкойского районов, учредитель ООО «Агромакс», главы КФХ. В работе совещания от Липецкой области приняли участие заместитель начальника управления сельского хозяйства по развитию сельских территорий М. А. Валетов, заместитель начальника управления инвестиций и международных связей А. В. Дементьев, директор Некоммерческой микрокредитной компании «Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» А. С. Шамаева, заместитель начальника отдела информационно-аналитической политики управления потребительского рынка А. В. Ерёмин.

Информация: