19.12 - 19/12 День святого Николая Чудотворца

26 Ноября 2018

26 ноября 2018 состоялось заседание рабочей группы по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, а также реализации мер, направленных на сохранение занятости граждан предпенсионного возраста на территории Задонского района. В ходе заседания рассмотрены вопросы о результатах работы с гражданами предпенсионного возраста, о численности организаций и количестве работников предпенсионного возраста, о доведении информации до населения об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение» на территории Липецкой области в 2019 – 2024 годах.