Баннер

Погода

GISMETEO: Погода по г.Задонск
Сейчас 76 гостей онлайн
25 ноября в спортивном комплексе имени И.Г. Ковешникова состоялось открытое первенство по киокусинкай | Печать |
25 Ноября 2018

25 ноября  в спортивном комплексе имени  И.Г. Ковешникова  состоялось  открытое первенство по киокусинкай  Лев Толстовского муниципального района среди детей и молодежи. Организаторами данного мероприятия выступили Липецкая региональная общественная организация «Федерация Синкёкусинкай»,  администрация  района и Лев Толстовская детско-юношеская спортивная школа. В боях на татами приняли участие около  ста единоборцев из Липецка,  Задонска, Грязей  и Льва Толстого в возрасте от 10 до 16 лет.    Задонские спортсмены стали обладателями 16 медалей:  четырех  «золотых», пяти «серебряных» и семи бронзовых. На верхнюю ступень пьедестала в этот раз поднялись Никита Долбнин, Кирилл Кузин, Валерия Кузьмина и Даниил Черепанов. Вторыми  стали Виталий Дмитриев, Владимир Чурсин, Константин Путинцев, Павел Прокофьев, Владимир Аносов. Почетное третье место завоевали Кирилл Чернухин, Григорий Шатских, Никита Черепанов, Даниил Зароченцев, Кирилл Сериков, София Кутьина и Анастасия Гейбатова. Победителям и призерам были вручены соответствующие дипломы, медали и грамоты. Каждый участник был награжден специальным призом – вкуснейшим шоколадом в тематической обложке!