Новый год без долгов | Печать |
25 Декабря 2018

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость.

Налоговая служба проводит акцию «Новый год без долгов!».

Узнать о суммах начисленных и уплаченных налогов, уточнить сведения об объектах движимого и недвижимого имущества, а также сформировать квитанции на уплату налоговых платежей можно в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» или обратившись в налоговую инспекцию. Кроме того, информацию о наличии налоговой задолженности можно получить на Портале госуслуг.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Липецкой области  предлагает добросовестным гражданам принять участие в акции «Новый год без долгов!» и встретить наступающий Новый Год без задолженности по налогам.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Липецкой области  поздравляет с наступающим Новым Годом и желают всем налогоплательщикам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!