30 января 2019 года в актовом зале администрации Задонского муниципального района состоялось выездное совещание управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области | Печать |
30 Января 2019

30 января 2019 года  в актовом зале администрации Задонского муниципального района состоялось выездное совещание управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области по вопросам развития заготовительной деятельности и первичной переработки сельскохозяйственной продукции. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений района, хозяйствующие субъекты, осуществляющие заготовительную деятельность.

По итогам работы совещания управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области были поставлены задачи на 2019 год.