Информация о работе комиссии по легализации заработной платы | Печать |
31 Января 2019

28 января 2019 года в администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по работе с убыточными предприятиями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы и ее легализации, в работе которой приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, прокуратуры Задонского района Липецкой области, ОКУ «Центр занятости населения Задонского района», ГУ – Липецкого регионального Отделения ФСС РФ.

В ходе работы комиссии был заслушан 1 работодатель, который по сведениям, представленным Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, выплачивает заработную плату работникам в размере, ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Липецкой области на 2018-2020 годы.

Уважаемые работодатели!

Обращаем ваше внимание, что минимальный размер заработной платы работников, осуществляющих деятельность во внебюджетном секторе экономики на 2019 год, не должен быть ниже 11 309 рублей.