Информация о работе комиссии по легализации заработной платы | Печать |
22 Февраля 2019

22 февраля 2019 года в администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по работе с убыточными предприятиями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы и ее легализации, в работе которой приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, прокуратуры Задонского района Липецкой области, ОКУ «Центр занятости населения Задонского района», ГУ – Липецкого регионального Отделения ФСС РФ.

В ходе работы комиссии были заслушаны 3 работодателя, которые по сведениям, представленным Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, выплачивают заработную плату работникам в размере, ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Липецкой области на 2018-2020 годы.