Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает о запуске нового специального проекта « Потребительский надзор» | Печать |
02 Апреля 2019
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает о запуске нового специального проекта « Потребительский надзор». Проект направлен на борьбу с нарушениями на потребительском рынке и их профилактику. Незаконный оборот алкоголя, просроченные и несертифицированные товары, обвесы и обсчеты при покупках - одни из самых частых нарушений, с которыми  жители региона обращаются на горячую линию управления. Своевременное поступление «сигналов» от населения помогает оперативно предпринимать действия по пресечению правонарушений.  Новый проект «Потребительский надзор» объединяет усилия власти, бизнеса и жителей области в создании  комфортной среды на потребительском рынке. Телефон горячей линии управления 89913442753.