«Вместе ради детей» | Печать |
03 Апреля 2019

В прокуратуре Задонского района со 02 апреля по 20 мая 2019 г. будет организована «горячая линия» по телефонам 8 (47471) 2-16-89 и 2-14-89 в рамках Форума «Вместе ради детей» по вопросам соблюдения требований действующего законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, нарушения социальных и иных прав детей и их родителей, предупреждения преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних, профилактике социального сиротства, защите прав детей, оставшихся без попечения родителей.

По каждому сообщению на телефон «горячей линии» будет незамедлительно организована проверка.

В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры по их устранению и привлечению к установленной законом ответственности виновных лиц.

Прокурор Задонского района старший советник юстиции С.В. Живалов

Информация: