Администрация Задонского муниципального района Липецкой области приглашает всех желающих принять участие в общественных обсуждениях | Печать |
08 Апреля 2019

Администрация Задонского муниципального района  Липецкой области приглашает всех желающих принять участие в общественных обсуждениях по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2020 года», которые состоятся 13 мая  2019 г.  в 10 - 00 часов по адресу: Липецкая обл., г. Задонск, ул. Советская , 25 в зале заседаний  администрации Задонского муниципального района.

Замечания и предложения участников общественных обсуждений по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2020 года» принимаются в письменном виде с 09 апреля по 09 мая 2019 г. в рабочее время по адресу: г. Задонск ул. Советская, д. 25, в приемной  первого заместителя главы администрации - Лысенко Г. И.

Справки по телефонам: 2-17-99

Постановление об утверждении лимита добычи и квот добычи охотничьих ресурсов. Скачать.