Солдатский привал | Печать |
07 Мая 2019

«Солдатский привал» - праздник, который социальная служба Задонского района уже несколько лет устраивает для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках совместной – управления социальной защиты населения по Липецкой области и областной «Липецкой газеты»- акции «От Победы к Победе».

07.05.19г. тружеников тыла, ветеранов труда торжественно поздравили : исполняющий обязанности главы Задонского муниципального района Алексей Щедров, начальник отдела по работе с федеральными и региональными льготниками  Управления социальной защиты населения по Липецкой области Наталья Бретцер, прокурор Задонского муниципального района Станислав Живалов, мэр города Задонска Владимир Калугин, заместитель главы администрации Задонского муниципального района Елена Дешина, директор ОБУ «ЦСЗН по Задонскому району» Полина Перегудова, председатель совета депутатов Задонского муниципального района Сергей Путилин.

Праздничный концерт, поздравления, слова благодарности в адрес ветеранов, песни под баян, частушки фронтовые и пляски, все проходило на одном дыхании.

В заключении праздника присутствующие получили подарки и продуктовые наборы.