В канун Великого праздника Дня Победы, исполняющий обязанности главы администрации Задонского муниципального района Алексей Щедров посетил участников Великой Отечественной войны | Печать |
08 Мая 2019
 В канун Великого праздника Дня Победы, исполняющий обязанности  главы администрации Задонского муниципального района  Алексей Щедров  посетил участников Великой Отечественной войны проживающих в Задонском районе. Все ветераны получили  ценные подарки и искренние, добрые поздравления.

В поздравлениях принимали участие: заместитель главы администрации Задонского муниципального района Елена Дешина, директор ОБУ "ЦСЗН по Задонскому району" Полина Перегудова, глава администрации г. Задонска  Владимир Калугин, главы с/поселений а так же прокурор Задонского района Станислав Живалов.

Новости здорового региона: