О проведении приема граждан руководством Государственной инспекции труда Липецкой области | Печать |
13 Мая 2019

Во исполнение поручения Федеральной службы по труду и занятости, в рамках проведения мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, руководством Государственной инспекции труда в Липецкой области 4 июня 2019 с 10-00 до 12-00 будет проведен выездной прием граждан.

Прием состоится в администрации Задонского муниципального района   по адресу: г. Задонск, ул. Советская, д. 25, в кабинете председателя районного Совета депутатов. Телефон для записи и информации 2-24-40 Буева Ирина Васильевна.