День Российского предпринимателя | Печать |
27 Мая 2019

Воскресным вечером 26 мая 2019 года в Городском парке состоялся праздник, посвященный Дню Российского предпринимателя. Все началось с ежегодной церемонии награждения предпринимателей Задонского района, которых поздравил исполняющий обязанности главы администрации Алексей Иванович Щедров.  Двадцати лучшим предпринимателям района он вручил грамоты и ценные подарки, поблагодарив за труд и пожелав дальнейших успехов.

Затем праздник продолжили участники Международного фестиваля народного творчества им. А. П. Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!» - фольклорный ансамбль «Лазоревые зори»,  ансамбль казачьей песни «Казаки Дона», и хореографический коллектив «BernsteinBlumen» АНО «Культурно-деловой центр российских немцев в г. Калининграде». Зрители не смогли усидеть на месте, пританцовывали, аплодировали и в финале все-таки вышли танцевать вместе с участниками  коллективов.