Извещение о проведении конкурсного отбора перевозчиков на право заключения договора с заказчиком перевозок | Печать |
10 Июня 2019

Извещение о проведении конкурсного отбора перевозчиков на право заключения договора с заказчиком перевозок  на выполнение перевозок пассажиров и багажа  автомобильным  транспортом общего пользования по муниципальным  маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более  поселений, находящихся в границах  Задонского  муниципального района Липецкой области

Администрация Задонского  муниципального района, являющаяся заказчиком перевозок, руководствуясь частью 9 статьи 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», извещает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о проведении открытого конкурсного отбора перевозчиков на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным  маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более  поселений, находящихся в границах  Задонского  муниципального района Липецкой области, установленным до дня официального опубликования Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ и отнесенным к маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам (далее - конкурс).

Организатор конкурса: администрация Задонского муниципального района Липецкой области

Место нахождения, почтовый адрес заказчика перевозок, организатора конкурса: 399200, Липецкая область г. Задонск  ул. Советская, д.25

Телефон:  8(47471) 2-11- 68

Адрес электронной почты / официального сайта организатора конкурса: zadonsk@admlr.lipetsk.ru / http://www.admzadonsk.ru

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация для участия в конкурсе доступна на официальном сайте организатора конкурса с 31 мая  2019 года или может быть получена бесплатно у организатора конкурса.  Выдача конкурсной документации осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 17.00      (в пятницу - до 16.00), перерыв: 12.00-12.48 по адресу: 399200, Липецкая область г. Задонск  ул. Советская, д.25

В случае разночтений между текстом конкурсной документации на бумажном носителе и электронной версией документа преимущество имеет текст конкурсной документации на бумажном носителе.

Предметом   конкурса является право на заключение договора с заказчиком перевозок на выполнение перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным  маршрутам регулярных перевозок  в границах одного сельского поселения, в границах двух и более  поселений, находящихся в границах  Задонского  муниципального района Липецкой области.

Конкурс проводится по 1 лоту. Содержание лота, а также краткие характеристики маршрутов, входящих в состав лота, указаны в конкурсной документации.

Для участия в конкурсе необходимо подать организатору конкурса в запечатанном конверте заявку в соответствии с разделом 4 «Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки» установленной конкурсной документацией.

Место подачи заявок на участие в конкурсе: 399200, Липецкая область г. Задонск  ул. Советская, д.25

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 31.05. 2019 года, 8 ч 00 мин.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 17.07.2019 года, 17 ч 00 мин.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 18.07.2019 года в 14 ч 00 мин по адресу: 399200, Липецкая область г. Задонск  ул. Советская, д.25

Договор заключается по итогам конкурса на срок до даты, указанной в Документе планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Задонского муниципального района Липецкой области, утвержденном Постановлением администрации Задонского муниципального района Липецкой области от 27.12.2016 года  № 965, но не позднее, чем до 13.07.2020 г.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ