6 июня 2019 года, в 10:00 в культурно-досуговом центре «Элегия», состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника | Печать |
10 Июня 2019

Слова благодарности в адрес социальных работников звучали от заместителя начальника отдела организации социального обслуживания и материальной базы отрасли Управления социальной защиты населения Липецкой области Инны Поповой, главы Задонского муниципального района Алексея Щедрова, мэра г. Задонска Владимира Калугина, директора ОБУ «ЦСЗН по Задонскому району» Пелагеи Перегудовой, десантников Задонского района.

Социальные работники были награждены грамотами Областного управления социальной защиты населения, районными грамотами, грамотами ОБУ «ЦСЗН по Задонскому району», ценными подарками, а также по традиции 9 социальным работникам были вручены велосипеды.

Был дан праздничный концерт работниками культуры.

Новости здорового региона: