Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства земельного участка | Печать |
09 Августа 2019

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства  земельного участка с кадастровым номером 48:08:1910112:6  площадью 2750 кв.м, государственная собственность на которые не разграничена, относящегося к категории земель населенных пунктов, имеющего местоположение: Липецкая область, р-н Задонский, с/п Рогожинский сельсовет, с.Ржавец, восточнее д.4 по ул.Дальняя, с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471)2-33-59 или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на официальную электронную почту администрации Задонского муниципального района Липецкой области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дата окончания приема заявлений – 09 сентября 2019  года.