24 сентября 2019 года в с.Долгоруково прошел зональный конкурс «Супервосовцы – 2019!» | Печать |
25 Сентября 2019

24 сентября 2019 года в с.Долгоруково прошел зональный конкурс «Супервосовцы – 2019!» среди инвалидов по зрению и членов Всероссийского общества слепых. В конкурсе приняли участие 4 команды: «Камета» - с.Долгоруково, «Хозяюшки» - г.Елец, «Неунывайки» - г.Липецк, «Оба-на!» - г.Задонск. Нашу команду представили: Тамара Воробьёва, Людмила Меркулова, Любовь Рублёва, Татьяна Шуринова. Конкурсная программа включала в себя: «Визитная карточка», «Мир на кончиках пальцев», «Кулинарный поединок», «Восовские эрудиты», «Танцуй, пока молодой». Жюри оценивала: имидж команды, актёрское мастерство, сценическая культура, оригинальность, юмор, музыкальное оформление выступления. По результатам всех выступлений наша команда заняла первое место и была награждена Дипломами и подарками. Теперь нам предстоит выступление на областном конкурсе «Супервосовцы-2019!», который пройдёт в г.Лебедянь в декабре месяце. Благодарим районную администрацию и отдел культуры за предоставленный транспорт.

Новости здорового региона: