Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка | Печать |
31 Октября 2019

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка площадью 293427 кв.м, государственная собственность на которые не разграничена, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, имеющего местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Верхнестуденецкий сельсовет,  расположенного в кадастровом квартале 48:08:1980307, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (растениеводство).

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471)2-33-59 или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на официальную электронную почту администрации Задонского муниципального района Липецкой области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дата окончания приема заявлений – 02 декабря 2019 года.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471) 2-33-59.