Сегодня, 12 ноября, в администрации Задонского муниципального района состоялось расширенное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений | Печать |
12 Ноября 2019

Сегодня, 12 ноября, в администрации Задонского муниципального района состоялось расширенное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе комиссии приняли участие руководители предприятий и организаций района, представители профсоюзов района, средства массовой информации.

Рассмотрены вопросы: «Вакцинация против гриппа населения Задонского района. Задачи по профилактике  гриппа на предприятиях и организациях района в эпидсезоне  2019-2020 гг. Пропаганда ведения здорового образа жизни».

С докладом выступили:

1. Абрамова Р.П - начальник ТОУ Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Хлевенском, Тербунском районах.

2. Курченко В.Ю. - заместитель главного врача ГУЗ «Задонская МРБ».

3. Дешина Е.Н. -заместитель главы администрации Задонского муниципального района.

4. Коржов С.П.- координатор от профсоюзов - председатель профсоюза работников здравоохранения.

По результатам заседания комиссии были утверждены проекты постановлений и приняты соответствующие решения.