Чемпионку по шахматам Анну Лопухову поздравил глава Задонского муниципального района Алексей Иванович Щедров. | Печать |
25 Ноября 2019
Сегодня в Задонском Доме школьника в торжественной обстановке в присутствии заместителя главы администрации Задонского района Елены Николаевны Дешиной, начальника отдела образования Нелли Леонидовны Антюховой педагог по шахматам Александр Кокорев был награжден Грамотой администрации Задонского района за весомый вклад в развитие и популяризацию шахматного спорта в Задонском районе.
Юная шахматистка Анна Лопухова получила в подарок чудесного медвежонка и предложение сыграть партию в шахматы с главой района. Партия длилась всего 3 минуты и закончилась победой Анны, которая поставила мат в 15 ходов.
#Липецкаяобласть#Здоровыйрегион#Задонскийрайон#Здоровоебудущее

Новости здорового региона: