Управление ФНС России по Липецкой области сообщает о приостановлении приема и обслуживания налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 30.03.2020 по 03.04.2020. | Печать |
30 Марта 2020

Уважаемые налогоплательщики!

В период после 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах будет осуществляться исключительно по предварительной  записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

В целях получения необходимой информации налогоплательщикам рекомендуется использовать электронные сервисы Федеральной налоговой службы.