Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! | Печать |
31 Марта 2020

В рамках реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и руководствуясь рекомендациями, изложенными в пунктах 1, 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 670-р, принято решение о следующем.

По договорам аренды муниципального имущества, заключенным в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в качестве меры имущественной поддержки, Вы можете обратиться к арендодателю (Администрация Задонского муниципального района) с предложением заключить дополнительное соглашение, предусматривающее отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных Вами, по согласованию с арендодателем.

В связи с временными ограничениями по приему граждан, рекомендуем обращаться к арендодателю посредством телефонной связи, в письменной форме, в том числе по электронной почте.

Контактные данные специалистов уполномоченного органа для получения дополнительной информации по данному вопросу:

Наименование органа местного самоуправления (арендодателя)

ФИО контактного лица

Администрация Задонского муниципального района