Администрация Задонского района сообщает, что управление сельского хозяйства Липецкой области с 12 по 29 мая 2020 года возобновляет прием документов по следующим конкурсным мероприятиям | Печать |
06 Мая 2020

Администрация Задонского района сообщает, что управление сельского хозяйства Липецкой области с 12 по 29 мая 2020 года возобновляет прием документов по следующим  конкурсным  мероприятиям:

1. Конкурсный отбор для предоставления грантов "Агростартап" в форме субсидий на софинансирование затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, связанных с реализацией проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства, в 2020 году;

2. Конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий

на софинансирование затрат начинающих фермеров на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в 2020 году;

3. Конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий на софинансирование затрат крестьянских (фермерских) хозяйств на развитие семейных ферм в 2020 году.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан не проводится. Прием документов будет осуществляться следующими способами:

1.   Направление заказным письмом с уведомлением.

2. В здании управления сельского хозяйства Липецкой области (г. Липецк, ул. Московская, дом 83) 1 этаж, холл, специально оборудованный ящик для сбора входящей документации.

Консультации специалистов управления можно получит по телефонам (4742) 307-344, 307-345, 307-346 и эл. почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ОБУ «Центр компетенций АПК Липецкой области» осуществляет консультации по подготовке бизнес-планов и документов по телефонам (4742) 307-303, 307-369 и эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информационное сообщение о проведении конкурсов размещено на сайтах:

Управление сельского хозяйства -ush48.ru  в разделе направления деятельности, малые формы хозяйствования;

Центр компетенций АПК Липецкой области цк-апк.рф в разделе меры поддержки;

Администрации Задонского муниципального района- admzadonsk.ru

Контактный телефон  2-12-57,  89508083903 Исаева В.Ф.