29 июля 2020года в администрации Задонского муниципального района проведено очередное заседание районной антинаркотической комиссии. | Печать |
31 Июля 2020

Рассмотрели следующие вопросы:

1. О принятии дополнительных мер по вовлечению населения, (в приоритете дети и молодежь) в регулярные занятия физической культурой и массовым спортом, а также популяризации здорового образа жизни среди населения, в том числе путём реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и  реализации мероприятий Комплексного плана «Здоровый регион».

2. О проведении анализа наркоситуации за 6 месяцев работы на территории Задонского муниципального района, состояние наркологических учетов лиц, употребляющих наркотические вещества.