21.11 - Всемирный день приветствия

Cельское поселение Каменский сельсовет Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Расположение: Липецкая область, Задонский район, с.Каменка, ул.Центральная, д.1

Почтовый адрес: 399206, Липецкая область, Задонский район, с.Каменка, ул.Центральная, д.1

Органы власти сельского поселения: Совет депутатов сельского поселения Каменский сельсовет Задонского муниципального района Липецкой области РФ, администрация сельского поселения Каменский сельсовет Задонского муниципального района Липецкой области РФ.

Контактная информация:

глава сельского поселения- Гресов Алексей Стефанович 8(47471) 4-72-32, специалисты - 8(47471) 4-72-41.

Адрес электронной почты: kam_zr@mail.ru

Общая информация о сельском поселении: в границах сельского поселения находятся 10 населенных пунктов. Численность населения сельского поселения Каменский сельсовет составляет 1828человек. Площадь территории сельского поселения 10449га.

На территории сельского поселения расположены:

- Свято-Никольский храм, расположенный  в с. Каменка Задонского района.

-Приход Богоявленского храма расположенный  в с. Паниковец Задонского района.

-Детский Сафари-парк «Кудыкина гора», расположенный  в с. Каменка Задонского района.-Две школы  в   с. Паниковец и  в с. Каменка.

-Два   детских  сада  д. Алексеевка и  в с. Паниковец.

-Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Паниковский центр культуры и досуга».

- Амбулатория врача общей практики в с.Каменка, ФАП в с.Паниковец.

В поселении осуществляют деятельность 4 магазина розничной торговли, 4 павильона, 2 кафе, 3 отделения связи.  Работает гостиница в д. Алексеевка.

На территории сельского поселения находится муниципальное бюджетное учреждение культуры «Паниковский центр культуры и досуга».

Расположение: Липецкая область , Задонский район, с.Паниковец, ул.Запрудная, д.2

Почтовый адрес:399205, Липецкая область, Задонский район, с.Паниковец, ул.Запрудная, д.2

Контактная информация: директор: Дмитриева Наталья Алексеевна – 8(47471) 4-72-61.

Общая информация о проводимых мероприятиях: работают кружки сольного пения, танцевальный, фольклорный, художественного чтения, клуб интересных встреч, рукоделия, Краеведческие посиделки, эстрадный детский ансамбль, эстрадный взрослый ансамбль.